Зеленый чай увеличивает грудь

Зеленый чай увеличивает грудь

Американский ученый Сантош Катиар призывает ежедневно выпивать по несколько кружек зеленого чая. Это поможет избежать образования рака кожи. Антиоксиданты, входящие в состав зеленого чая, защитят от вредного ультрафиолета.

Если женщина недовольна размером своей груди, то ей нужно употреблять горячий чай с медом. В зеленом чае содержится особый фермент, который влияет на гормоны роста, в данном случаи груди.

Такой напиток стимулирует молочную железу и способствует ее увеличению. Уже через месяц вы почувствуете упругость и округление молочных желез, что придаст им необыкновенную красоту.

Для продления молодости и тонуса кожи Катиар рекомендует умываться заваркой зеленого чая, передает Врач.TV.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства