Стройное тело за 25 минут в день

420
Стройное тело за 25 минут в день

Американские врачи-кинезиологи придумали новую схему тренировок, позволяющую заниматься всего 25 минут в день. При этом они остаются эффективными не только для фигуры, но и для профилактики диабета второго типа.

В серию упражнений входит от 8 до 12 одноминутных циклов интенсивной работы на велотренажере с интервалом в 75 секунд. Сессия упражнений длится всего 25 минут и нагрузка дается чуть выше зоны комфорта для большинства людей — на уровне 95 процентов от максимальной частоты сердечных сокращений. Но она ниже, чем тренировка в так называемой красной зоне на том же тренажере, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства