Ученые определили лучший продукт для человеческой памяти, 16 декабря 2010

417
Ученые определили лучший продукт для человеческой памяти, 16 декабря 2010

Память для человека - это то, из чего состоит его жизнь. Хочется и в старости помнить лучшие моменты своей молодости. А вот как этого достигнуть и сделать так, чтобы память никогда не покидала?  

Поможет в этом чудодейственный продукт - яблоко.  Ведь незря даже в сказках яблоки имеют магическую силу. Еще тогда люди знали об их целительных свойствах.

Необходимо включить в дневной рацион  яблоки и яблочный сок и регулярно их применять. Это поможет защить от разрушения клетки головного мозга.

Американские ученые проводили исследования на эту тему. Они пришли к выводу, что содержащиеся в яблоках вещества предотвращают ухудшение памяти и появление симптомов болезни Альцгеймера. Чудодейственный плод помогает для профилактики и лечения инсультов, инфарктов и многих видов злокачественной опухоли. Но существует  единственное условие по его применению - употреблять в пищу яблоки необходимо ежедневно, пишет NeBoley.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства