У подростка из глаз течет кровь. ФОТО

5,2 т.
У подростка из глаз течет кровь. ФОТО

Американский подросток Кальвино Инман из Ноксвилла, штат Теннесси страдает от таинственной болезни, которая проявляется в том, что из глаз…начинает по несколько часов идти кровь. Пока врачи не могут определить причину этого болезненного состояния 17-летнего парня.

Инману пытались установить диагноз – среди множество причин возникновения болезни вариантами были - опухоль, воспаление слезного протока, генетический сбой. Но пока медики не придерживаются какой-то одной точки зрения.

«Люди до сих пор называют меня одержимым. Кровотечение происходит все время, в школе, дома и в ночное время. Иногда я даже не знаю, что пошла кровь, пока люди не начинают смотреть на меня», - рассказывает страдающий парень.

Видео дня

Мать Инмана говорит о том, что врачи исчерпали все идеи при лечении недомогания.

"Мы обращались к 15 специалистам из Нью-Йорка, Мемфиса, Атланты в этом году. Ведь это так расстраивает, когда видишь, как мой мальчик так страдает», - говорит она.

«Я просто молюсь, чтобы кто-то помог ему», - добавляет растроганная мать, передают Всеновости.

Между тем глазной врач Джон Флемин, Гамильтона из Мемфиса говорит: «Такие кровотечения обычно происходят из-за инфицированного слезного протока. Бывают случаи, когда люди страдают от кровотечения в течение месяцев и лет, а потом вдруг все проходит».

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства