Киви сжигает жиры

516
Киви сжигает жиры

Киви в последние годы стал обычным гостем на наших прилавках. Его свежие ягоды имеют зеленый цвет и много маленьких семян, которые расположены очень красиво

Киви в последние годы стал обычным гостем на наших прилавках. Его свежие ягоды имеют зеленый цвет и много маленьких семян, которые расположены очень красиво. Вкус — нечто среднее между клубникой и крыжовником. Этот фрукт очень богат витаминами, особенно А, В, С, минеральными солями, а также дубильной кислотой и ферментами, которые растворяют белок. 1 киви в день покрывает суточную норму витамина С, который, как известно, укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость организма всевозможным инфекциям, помогает организму бороться со стрессом. Кроме того, киви содержит много магния, минеральных солей (калия) и клетчатку (которая способствует выведению из организма холестерина и нормализует пищеварение). Среди тех, кто желает сбросить лишние килограммы, все большую популярность набирает кумкват — особый вид киви с остро-сладким вкусом. В нем очень много витаминов и присутствует особое соединение, которое сжигает жиры.

Видео дня

Ученые провели эксперимент, в котором участвовали женщины и мужчины с избыточным весом. Они все употребляли в пищу кумкват. И в результате выяснилось, что добровольцы похудели в среднем на 7 килограммов. Диетологи советуют тем, кто хочет похудеть, обязательно включить в свой рацион этот продукт, который приносит огромную пользу организму, пишет Врач.тв.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства