У беременных все чаще стали диагностировать рак

609
У беременных все чаще стали диагностировать рак

Немецкие медики обнародовали результаты своего исследования. В течение 7-ми лет они наблюдали за более чем 300 беременными женщинами с различными видами рака.

Представители German Breast Group установили, что в последнее время у беременных женщин чаще диагностируются различные виды рака, а особенно рак груди.

Такие выводы были сделаны на основании 7-летнего наблюдения за беременными женщинами в возрасте 23-47 лет, которым был поставлен диагноз «рак». Женщин лечили различными способами, в том числе назначали им курс химиотерапии.

У многих представительниц прекрасного пола, перенесших лечение, дети появились на свет с врожденными дефектами.

Видео дня

Почему участились случаи заболеваний раком груди среди беременных женщин? Эксперты пояснили, что все дело в том, что сегодня женщина решаются на материнство гораздо позже, чем несколько лет назад, пишут Страсти.ру со ссылкой на The Telegraph.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства