Хочешь похудеть - дружи с худыми

414
Хочешь похудеть - дружи с худыми

Профессор Кайли Болл (Kylie Ball) из Австралии, опросив 3610 добровольцев в возрасте от 18 до 46 лет, установила, что женщины в формировании своего стиля жизни, оценке своей фигуры и веса очень сильно зависят от круга общения. В окружении активных, здоровых и правильно питающихся людей многие женщины чувствуют себя лучше, легче избавляются от вредных привычек и перестраивают свой рацион.

Также профессор Болл доказала, что при регулярном общении с худыми и стройными людьми можно избавиться от лишних килограммов намного быстрее и легче, чем общаясь с теми, кто имеет лишний вес, даже если при общении не затрагивается проблема веса и питания, пишет Food.sify.com.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства