Открыт новый способ омоложения

597
Открыт новый способ омоложения

В наше время сделать лицо моложе помогут виниры. Это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие вестибулярный (внешний) слой зубов. Они позволяют корректировать нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы. Такая процедура стоит около шести тысяч фунтов. Ее уже окрестили как зубной лифтинг лица. Достаточно откорректировать зубы, и лицо помолодеет.

Процедура пользуется огромной популярностью в США. При этом она дает двойную пользу: делает улыбку голливудской и омолаживает лицо.

С возрастом лицо в области рта очень сильно влияет на внешний вид человека. Челюсть как бы скашивается, и человек выглядит старше. Избавиться от этого поможет зубной лифтинг.

Процедура проводится в четыре этапа. Форма лица меняется после того, как на зубы наносятся тончайшие слои фарфора.

Видео дня

Помещая виниры на боковые зубы, врач может увеличить верхнюю дугу лица, что сделает щеки более упругими и плотными. При этом пациент молодеет сразу на несколько лет, иногда даже на десять, пишет Medinfo.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства