Рыба омолаживает кожу

522
Рыба омолаживает кожу

Американские дерматологи считают, что рыбная диета необходима представительницам прекрасного пола для борьбы с морщинами на лице.

Специалисты, проведя исследования, установили, что всего три дня на рыбной диете значительно омолаживают и освежают кожу лица. Секрет успеха рыбного рациона кроется в жирных кислотах омега-3, которыми богаты многие сорта рыбы.

Также дерматологи советуют выпивать каждый день по 2 литра не газированной очищенной воды и полностью отказаться от кондитерских изделий. Продукты, насыщенные сахаром негативно воздействуют на кожу, пишет Врач.тв.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства