Самая толстая женщина в мире хочет похудеть. ФОТО

750
Самая толстая женщина в мире хочет похудеть. ФОТО

Терри Смит считается самой толстой женщиной в мире – ее вес достигает 317 килограмм. Но из-за проблем со здоровьем ей нужно срочно сбросить лишние кило – она просто не умещается в  МРТ для сканирования мозга.

Терри в настоящее время пытается сбросить вес, начав делать физические упражнения. Но 49-летней женщине приходится не сладко, ведь ее моют, кормят, надевают подгузники.

О своем муже -  Мироне - женщина отзывается очень хорошо. «Мой муж это ангел-хранитель», - заявила Терри. «Большинство мужчин  на его месте давно бы оставили меня. И кто мог обвинить их? Но Мирон это живой святой человек»,- повествует она.

Видео дня

Терри всегда всегда была «большой». В семь лет она уже весила 50 кг, а в двадцать – 115 килограмм.

«У меня в детстве было прозвище: толстяк», - рассказывает Терри.

 Женщина еще долго вела довольно активный образ жизни, работая медиком.

В 1986 году  она вышла замуж. «Я молилась, чтобы со мной рядом был человек добрый и нежный, и который любил меня бы, такой как я есть», - говорит Терри.

В 32 года у нее развился артрит.  Она фактически была обездвижена, передают Всеновости.

Доктор Дариуш Сагхефи рассказывает, что уход за Терри дается очень трудно. «В больницах нет приспособленного оборудования для таких людей», - говорит он.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства