Какие продукты улучшают секс

Какие продукты улучшают секс

Многие европейцы для повышения сексуального влечения используют афродизиаки. В наше время любой из них можно купить в продуктовом магазине. Все зависит от размера кошелька и от предпочтения тому или иному продукту.

В свое время авокадо был запрещен католической церковью. Он имеет чудодейственные свойства для сексуального влечения партнеров друг к другу.  Фрукт содержит фолиевую кислоту, калий и витамин В6. Благодаря этим компонентам его использовали для  борьбы с эректильной дисфункцией.

К афродизиакам, которые больно бъют по карману, но заставляют сладко думать о своем партнере, относятся омары. Они содержат цинк, витамин В12 и массу питательных веществ, полезных для здоровья репродуктивной системы.

Видео дня

Разжигает страсть у мужчин и женщин аспарагус. В нем содержится много фолиевой кислоты, повышающей уровень гистаминов. А это помогает для достижения желаемого оргазма.

Для романтического ужина при свечах часто используется миндаль. Его запах вызывает  страсть у женщин. В орехах содержится много магния.

Бананы же, наоборот, повышают либидо у мужчин. Хотя сам по себе этот фрукт является достаточно эротичным и наводит на приятные желания. 

Для интимного здоровья полезен базилик. Он усиливает приток крови к половым органам, что способствует достижению оргазма. Долгое время базилик использовался для поднятия либидо и  укрепления способности к оплодотворению.

Чувство счастья вызывает чилийский перец. Он содержит эндорфины, вызывающие подъем энергии. Перец подымает температуру тела, а это улучшает кровообращение, что в свою очередь вызывает страстные желания у партнеров. При употреблении перца губы разбухают и становятся еще желаннее для поцелуев.

Шоколад подымает настроение. Особенно полезен черный шоколад, содержащий антиоксиданты. 

Очень ценным продуктом для повышения сексуального аппетита являются устрицы. В них содержится большое количество цинка. А он, как изветно, улучшает выработку спермы и тестостерона. Кроме того, жирные кислоты омега-3, содержащиеся в устрицах, помогают бороться с депрессиями и улучшают настроение, - Zdravo.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства