Украинцы, раздевайтесь! Завтра придет тепло

Украинцы, раздевайтесь! Завтра придет тепло

Завтра, 7 октября, на большей части территории страны (кроме западных и южных областей) ночью ожидаются заморозки на поверхности грунта 0-5°.

Как пишет Комсомольская правда, в Киеве и области без существенных осадков. Ветер южный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +2...+7°, днем +14...+19°.  На западе Украины без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +7...+12°, днем +19...+24°.

Как сообщает Гидрометцентр, на севере без осадков. Ветер южный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +2...+7°, днем +13...+18°, сообщает Фокус.  

Видео дня

В центре без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью +2...+7°, днем +14...+19°.

На востоке Украины без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью +1...+6°, днем +13...+18°.

На юге без осадков. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду. Температура ночью +7...+12°, днем +18...+23°.

В Крыму без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью +5...+10°, днем +16...+21°.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства