Львов дезинфицируют от вируса

411
Львов дезинфицируют от вируса

Во Львове дезинфицируют улицы. Об этом «Обозревателю» сообщили по телефону из Львова.

По словам львовян именно сейчас улицы «поливают какой-то химией». Жителям запретили во время дезинфекции выходить на улицы и открывать окна – об этом их предупредили по местному радио.

Количество жертв пневмонии, вызванной неизвестным вирусом, на Львовщине возросла до 10 человек, среди умерших - 11-летний ребенок. Еще 11 человек попали в реанимацию. Среди умерших - 5 львовян, трое жителей Дрогобычского района, двое жителей Дрогобыча.

Видео дня

Кроме того, во Львовской областной больнице изолировано уже 4 беременных женщины с диагнозом "пневмония", которые находятся в палате интенсивной терапии отдельного корпуса областной больницы.

В Ивано-Франковской области умерло шесть человек. С жалобами на респираторные заболевания в больницы обратились 9,5 тысяч человек, причем половина больных - дети в возрасте до 14 лет, а треть - школьники. В школах, детских садах и вузах области объявлен карантин.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства