Завтра в Украину придет 10-градусный мороз

345
Завтра в Украину придет 10-градусный мороз

Завтра синоптики прогнозируют временами небольшой мокрый снег, лишь в южной части - без существенных осадков. Ветер северный, 7-12 метров в секунду, в восточных областях местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью будет колебаться от 1° мороза до 4° тепла, на побережье - до 7° тепла; днем - 1-6° тепла, в южной части и на Закарпатье - 5-10° тепла, сообщили в Укргидрометцентре.

В Киеве облачно с прояснениями. Временами небольшой мокрый снег (днем местами). Ветер северный, 7-12 метров в секунду, порывистый. Температура ночью - 1-3° тепла, днем - 3-5° тепла, передает Форум.

В Киевской области облачно с прояснениями. Временами небольшой мокрый снег (днем местами). Ветер северный, 7-12 метров в секунду, порывистый. Температура ночью - от 1° мороза до 4° тепла, днем - 1-6° тепла.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства