Открыта новая причина лишнего веса

354
Открыта новая причина лишнего веса

Ученые из Германии выяснили, что вес человека во многом зависит от его финансов. Причем самый показательный фактор - наличие или отсутствие у него долгов.

Как пишут Страсти.ру, опрос почти 1000 человек показал, что должники чаще имеют лишний вес, нежели финансово независимые люди.

Так, мужчины и женщины, у которых есть долги, в 2-2,5 раза чаще страдают от ожирения, нежели все остальные.

Удалось также доказать, что чаще всего в долговой яме оказываются люди с низким уровнем доходов. Они склонны вести нездоровый образ жизни: имеют вредные привычки и едят нездоровую пищу.

Видео дня

Более ранние исследования показывают, что долги становятся причиной развития болезней и депрессии.

Читайте по теме:

Назван спорт, от которого худеют быстрее всего

4 правила для быстрого похудения!

Сильно похудеть можно от приправы!

От этой диеты даже ВОЗ в восторге!

Найдена причина преждевременной смерти

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства