Мужчины, лечите жен оргазмом!

378
Мужчины, лечите жен оргазмом!

Всем известно, что от сексуальной жизни женщины во многом зависит ее здоровье. На этот раз специалисты выяснили, насколько часто женщинам нужно испытывать оргазм, чтобы защитить себя от болезней.

Как пишут Страсти.ру, европейские сексологи провели опрос среди 300 женщин разного возраста. Их интересовали вопросы сексуальной удовлетворенности, насколько часто они испытывают оргазм и их общее самочувствие.

Оказалось, что чем чаще представительница прекрасного пола испытывает оргазм, тем более она здорова. Так, всего 1 оргазм в день защищает женщину от целого ряда заболеваний (простуды, мигреней, воспалений мочеполовых органов), в том числе от депрессии и стрессов.

Видео дня

Женщины, регулярно испытывающие оргазм, более энергичны, решительны и довольны жизнью, нежели те, кто редко достигает вершины удовольствия.

Читайте по теме:

Cекс-мода 2010. Лучшее белье. ФОТО

В мире появилось новое сексуальное меньшинство

Что мужчины ненавидят в оральном сексе

Телевизор – главный враг секса

У самых сексуальных людей плохое зрение

Топ-10 книг о сексе, которые необходимо прочитать

Если мужчина разлюбил – надо делать это!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства