У модели взорвались силиконовые груди. ВИДЕО

753
У модели взорвались силиконовые груди. ВИДЕО

Тем, что силиконовые имплантанты время от времени предательски взрываются, никого не удивишь. В этот раз это произошло во время съемок реалити-шоу и сохранено на видеокамере, сообщает NEWSru.ua.

Во время очередного испытания участницы программы должны были прыгнуть в водоем с большой высоты. Несколько девушек легко справились с заданием, однако когда очередь дошла до пышногрудой Шавон Торрес, произошла «производственная авария».

Шавон вместо того, чтобы войти в воду «солдатиком», приземлилась на живот. Она корчилась от боли, держалась руками за грудь и повторяла: «Черт! Черт! Черт! Кажется, у меня взорвалась грудь». Ее доставили в ближайшую клинику. Врачи подтвердили, что имплантанты бесповоротно испорчены, а сама девушка получила множественные удары.

Видео дня

По совету медиков, Шавон Торрес решила оставить программу. Ее многочисленные почитатели считают, что сексуальная Шавон была единственным украшением программы, и они разочарованы ее решением прекратить съемки.

После того, как Шавон выпишется из больницы, она, возможно, опишет приключения на съемочной площадке в секс-колонке, которую ведет в университете.

ВИДЕО

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства