На территории Украины введен сухой закон

573
На территории Украины введен сухой закон

Губернатор Черновицкой области Украины Владимир Кулиш на территориях, пострадавших от наводнения, ввел сухой закон и запретил работу заведений игровых автоматов, сообщает Лента.ру.

По словам губернатора, введение сухого закона "поможет мобилизовать все взрослое мужское население пострадавших от наводнения территорий для выполнения восстановительных работ в Черновицкой области".

Как сообщал «Обозреватель», из-за ливней 23 и 27 июля оказались подтопленными почти 45 тысяч домов на Западной Украине. Пропали без вести или стали жертвами наводнения 39 человек. Были разрушены мосты, дороги, другие инфраструктурные объекты. Власти выделили на ликвидацию последствий стихии около 1,26 миллиарда долларов, однако, по информации местных властей, этих средств недостаточно для ликвидации последствий.

Видео дня

Читайте по теме:

Алкоголь может уничтожить украинскую нацию

На западе Украины частично восстановлены мосты и дороги

Украинские дети травятся алкоголем чаще, чем едой

В Ивано-Франковске "ошиблись" с последствиями наводнения

СНБО назвал причины наводнения

Жилье пострадавшим от наводнения отстроят за три месяца

Подготовила Маша Городецкая

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства