В Закарпатье зафиксировано массовое отравление

531
В Закарпатье зафиксировано массовое отравление

В Закарпатье в областной инфекционной больнице с предварительным диагнозом «пищевая токсикоинфекция» госпитализированы уже 92 работника ООО „Ядзаки-Украина” (село Минай Ужгородского района), которые употребляли пищу в пищеблоке общества.

По состоянию на утро 23 августа пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, сообщает УНИАН.

Специалистами районной и областной СЭС в очаге заболевания осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мер. Причина отравления устанавливается. Ситуация контролируется Главным облуправлением МЧС.

Всего на предприятии „Ядзаки-Украина” работают около 1200 человек.

Читайте по теме:

Видео дня

В Киеве дети отравились ядом в арбузах

Ринат Ахметов отравил Азовское море?

Женщина с подружками отравила мать "пивом"

В лагере на Прикарпатье отравилось семеро детей

Более 50 детей отравились в Перу хлором из бассейна

Подготовила Диана Еременко

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства