В страну возвращаются морозы

В страну возвращаются морозы

На выходных в Украине среднесуточная температура составит от 3 до 6 ночью и 6-12 тепла днем. Но уже с понедельника в Украину начнут возвращаться холода.

Как сообщает Лига, в Киеве завтра 2-7 градусов ночью, 7-12 днем, небольшой дождь. В воскресенье синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом. Ночью 1-4, днем 4-9 выше нуля. В понедельник - переменная облачность, без осадков. Ночью -3 - 2, днем - от 1 до 6 градусов. В Киевской области завтра синоптики обещают осадки. Температура ночью около 2-7 градусов, днем 7-12 выше нуля. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с.

Видео дня

На востоке в субботу 3-8 ночью, днем от 8 до 13 градусов тепла. Облачно с прояснением, без осадков. В воскресенье ночью 4-8 градусов, дневная температура 8-13 градусов выше нуля. Местами пройдет дождь. В понедельник синоптики прогнозируют переменную облачность, возможен мокрый снег. Температура 2-5 градусов ночью, 4-8 тепла днем. Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/с.

На западе страны завтра ночью 3-6 тепла, днем 6-11 выше нуля, синоптики прогнозируют дождь. В воскресенье синоптики также ожидают осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха ночью около 0-5 градусов, днем 4-9 выше нуля. В понедельник ночью градусники покажут -3 - 2, днем 2-7 градусов выше нуля, синоптики существенных осадков не ожидают. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с.

В южных регионах 6 декабря 6-11 ночью, 14-19 днем, осадков не ожидается. В воскресенье ночью 6-11 тепла, днем 11-14, пройдет дождь. В понедельник также ожидается дождливая погода. Ночью 3-6 градусов, днем 6-11 выше нуля. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с.

В центральных регионах ближайшей ночью 2-7 градусов выше нуля, днем 8-13, переменная облачность, без осадков. В воскресенье синоптики обещают пасмурную погоду. Ночью 2-5 тепла, дневная температура 4-9 градусов выше нуля. В понедельник ночью термометры покажут около -3 - 2 градусов, днем 1-6 тепла, в основном без осадков. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с.

Читайте по теме:

Вооружаемся. Семь главных зимних болезней

Этой зимой Европу охватит масштабная эпидемия гриппа

В Украине выпал первый снег. ВИДЕО

Голый прогноз погоды. Версия для женщин

Люди толстеют из-за плохой погоды

Как помочь организму пережить последствия погодных перемен

Климатический апокалипсис уже неотвратим

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства