Девятилетняя девочка отравилась водкой в знак протеста

549
Девятилетняя девочка отравилась водкой в знак протеста

В Черновицкой области в поселке Берегомет Выжницкого района 9-летняя девочка, которую мама не пустила на новогодний праздник, в знак протеста выпила бутылку водки и отравилась. Как информирует УНИАН, об этом сегодня сообщают местные СМИ.

В семье, где воспитывается двое детей (9 лет и двух месяцев), несколько дней назад умер отец. После поминок мама не пустила дочку на празднование Нового года. Возмущенная девочка схватила с поминального стола бутылку водки и выпила ее. Мать нашла дочку уже в коматозном состоянии.

Ребенка сначала госпитализировали в Берегометскую поселковую больницу, но в связи с угрозой жизни перевезли в Выжницкую центральную районную больницу в отделение интенсивной терапии. Врачи вывели девочку из кризиса, ее состояние улучшается.

Видео дня

Читайте по теме:

За год украинцы выпивают один миллиард бутылок водки

Томенко оставит украинцев без пива

Без алкоголя можно поглупеть и впасть в депрессию

Алкоголь может уничтожить украинскую нацию

Президент запретил рекламировать табак и алкоголь

Украинские дети травятся алкоголем чаще, чем едой

Украина – лидер среди 40-ка стран по детскому алкоголизму

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства