Кризис ударил украинских мужчин ниже пояса

801
Кризис ударил украинских мужчин ниже пояса

Кризис негативно отразился на сексуальном здоровье украинских мужчин, утверждает доктор медицинских наук, старший научный сотрудник отдела сексопатологии и андрологии Института урологии АМН Украины, профессор кафедры урологии НМАПО, член Европейской ассоциации сексуальной медицины Юрий Гурженко.

«Каждый мужчина хочет быть сильным, успешным и востребованным, - прокомментировал Интермедиа врач. - А когда не получается - начинается недовольство, возникает внутренний конфликт. Мужчин стали больше нервничать, а чем больше нервничаешь - тем хуже становится сексуальное здоровье, что, к сожалению, можно сейчас наблюдать».

Исправить ситуацию, по словам врача, может только взаимопонимание и взаимоподдержка обоих партнеров. А поддержка любимой женщины мужчинам сейчас особенно нужна. «Я бы посоветовал сегодня постараться избегать лишних конфликтов, поменьше думать о кризисе и побольше друг о друге, - подчеркивает Юрий Гурженко. - Любите друг друга, занимайтесь любовью - и все обязательно наладится».

Видео дня

Читайте по теме:

Питание в фастфудах приводит к импотенции

Украинских мужчин одолевает импотенция

Как сохранить "мужскую силу" до 70 лет

Еда, которая делает мужчин импотентами. Список

Импотенцию будут лечить ядом пауков

Проститутки излечивают импотенцию

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства