В Крыму насмерть замерз ребенок

561
В Крыму насмерть замерз ребенок

В Крыму умер от переохлаждения 10-летний мальчик. Об УНИАН сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК.

По информации пресс-службы, 17 декабря в селе Серебрянка Раздольненского района у дома культуры было найдено тело ребенка 1998 года рождения, без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, смерть наступила в результате переохлаждения.

В ходе следствия стало известно, что мальчик вечером 16 декабря ушел из дома и не вернулся. Утром ребенка нашел односельчанин. По факту ведется следствие.

Видео дня

Читайте по теме:

Страна замерзает. Чиновники совещаются

В Альпах спасли полузамерзшую украинскую семью

Младенцы замерзают в холодных квартирах Киева

Мать бросила ребенка в ведро и оставила умирать в подвале

В Крыму будут судить мать, отказавшуюся лечить свою дочь

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства