Горбачеву прооперировали глаза

417
Горбачеву прооперировали глаза

Экс-президент СССР Михаил Горбачев перенес операцию на глазах.

Сейчас он находится в Центральной клинической больнице. По словам самого экс-президента, он чувствует себя вполне нормально и в ближайшее время готовится к выписке.

"Да, мне действительно сделали операцию на глазах, сейчас я нахожусь в ЦКБ, но, по оценкам врачей и по тому, как я себя чувствую сам, восстановление проходит нормально", - рассказал Горбачев. Если все и дальше будет идти в таком хорошем режиме, то буквально через несколько дней его выпишут.

Видео дня

Ранее сообщалось, что экс-президент СССР не поехал на встречу нобелевских лауреатов в Париж, поскольку находится в больнице. Отменить поездку ему порекомендовали врачи-офтальмологи.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства