Гороскоп на 14.12 - 16.12

540
Гороскоп на 14.12 - 16.12

Украинский геокосмический календарь на 2006 год

Знаки Украины: Телец- знак территории, Лев – знак геополитики и столицы, Дева – знак характера и судьбы страны по дате 24.08.91, восточные знаки: года рождения – Белая Овца (инь металл/инь земля), дня рождения – Красный Тигр (ян огонь/ян дерево), триграмма - Цянь (небо), число ГУА – 6, что делает перспективным западное направление.

Ориентиры/дни

12.12.06

13.12.06

14.12.06

15.12.06

16.12.06

Солнце в знаке

Видео дня

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Луна в знаке

Дева

Дева/Весы

Весы

Весы

Скорпион

День Луны и фаза

22(последн.)

23(последн.)

24(убывает)

25(убывает)

26(убывает)

Космический фон

Неблагопр.

Неблагопр.

Спокойный

Благоприят.

Спокойный

Восточный знак

дня и его оценка

Зелен. Кабан Гармоничн.

Красн. Крыс. Негарманич.

Красн. Бык Гармоничн.

Желт. Тигр Негармон.

Желт. Крол. Негармонич.

Цвет-компенсатор

Не нужен

Желтый

Не нужен

Красный

Красный

Овен

♦(+/-)

↓ (-1)

↓ (-1)

♦(+/-)

♦(+/-)

Телец »

+1

♦(+/-)

♦(+/-)

♦(+/-)

↓ (-1)

Близнецы

♣ (-2)

♦(+/-)

+1

+1

♦(+/-)

Рак»

+1

♦(+/-)

↓ (-1)

♦(+/-)

+1

Лев »

♦(+/-)

+1

♥(+2)

+1

↓ (-1)

Дева »

♣ (-2)

↓ (-1)

♦(+/-)

♦(+/-)

+1

Весы

♦(+/-)

↓ (-1)

♦(+/-)

♦(+/-)

♦(+/-)

Скорпион

+1

♦(+/-)

♦(+/-)

♦(+/-)

+1

Стрелец

↓ (-1)

♦(+/-)

♥(+2)

+1

+1

Козерог

+1

♦(+/-)

↓ (-1)

♦(+/-)

+1

Водолей

♦(+/-)

+1

+1

♦(+/-)

♦(+/-)

Рыбы »

♣ (-2)

↓ (-1)

♦(+/-)

♦(+/-)

+1

Гороскоп Украины»

Планеты

+1

-1

-1

+1

+1

Стихии

0

-1

0

0

+1

Ситуация страны

-1

-2

0

+2

+3

Обозначение ситуации:

© (+2) -приподнятое настроение, успех в делах и любви, везение,полетфантазии,происходят желанные события, а иногда и просто чудеса;

(+1) – появляется хорошее настроение, легко идут дела, поездки, покупки, работа и личная жизнь;

¨ (+/-) – звезды влияют слабо или противоречиво (+/-), но у вас неплохие возможности,следуетрассчитывайте больше на свои силы, разум, способности и чувство юмора;

¯ (-1) – менее успешная ситуация дляинициатив, возможны небольшиеошибки и преодолимыепрепятствия, ослабление здоровья, охлаждение в отношениях, будьте сдержанными ввыражениях и осмотрительными в своих связях, избегайте спешки;

§ (-2) -возникает фатальное невезение, раздражение без причин, тупость, возможны ошибки иупущения,возрастает вероятность травматизма и аварийности,избегайте ссор, грешныхзамыслов, злоупотреблений, риска, а важные дела и встречи лучше отложить;

»- эти знаки и оценкиучитываются при определении геокосмическойситуации для страны.

Как использовать геокосмический календарь

Гороскоп по дням.

12 и 13 декабря будет ощущаться неблагоприятное действие последней лунной фазы, которая может создать некоторые проблемы в жизни рожденных в марте, июне, сентябре и декабре. Сегодня не следует особо рассчитывать на поддержку со стороны звезд и сильно нагружать себя важными делами. Только майским, июльским, ноябрьским, и январским людям можно вести себя более смело и решительно. Следует отметить, что день Свиньи часто способствует успехам кроликов и овец и менее удачен для змей, а день Крысы лучше складывается для драконов и обезьян, но менее перспективен для лошадей. Для компенсации негармоничного характера Красной Крысы рекомендуется использовать желтую цветовую гамму. Ситуация для Украины в целом не самая лучшая, это следует учитывать и на уровне государственного управления путем усиления контроля за производством и правопорядком.

14 и 15 декабря геокосмическая ситуация улучшается, кроме того Луна переходит в более гармоничный знак Весов, управляемый Венерой, Она будет помогать Близнецам, Львам, Весам, Стрельцам и Водолеям в реализации намеченных планов. Гораздо лучше будут развиваться отношения у многих людей, можно действовать более активным образом и с большей надеждой на успех. Это касается и уровня государственного управления, поскольку ситуация в Украине будет постепенно улучшаться. В четверг (14Л2) день Быка может затруднить ситуацию овец и облегчить участь ее у змей и петухов. В пятницу (15Л2) день Тигра будет более благосклонен к собакам и лошадям и менее настроен поддерживать овец. Для гармонизации стихий Желтого Тигра рекомендуется использовать красную цветовую гамму.

16 декабря геокосмическая ситуация остается благоприятной для Украины и большинства се жителей. Луна два дня будет находиться в знаке Скорпиона, который управляется Марсом, что и является указанием на активную жизнь и деятельность. Эти выходные могут создать хорошую обстановку для развития личных, семейных и деловых отношений, можно заключать союзы и сделки, делать крупные приобретения, путешествовать, заниматься спортом или вести строительные работы. Для Раков, Дев, Скорпионов и Козерогов наступил особенно успешный период, когда звезды будут помогать в реализации поставленных задач. Следует учитывать, что в день Кролика легче складываются дела у овец и свиней, а лошадей он чаще недолюбливает, Для улучшения восприятия негармоничных стихий Желтого Кролика рекомендуется использовать красную цветовую гамму.

Информация для тех, кто не знает принципов взаимодействия восточных стихий.

Для формирования более гармоничных отношений следует использовать треугольники восточных знаков: Крыса + Обезьяна. + Дракон, Бык + Петух + Змея, Тигр + Собака + Лошадь, Кролик + Овца + Свинья, Негармоничные отношения чаще формируются в парах Крыса и Лошадь, Бык и Овца, Тигр и Обезьяна, Кролик и Петух, Дракон и Собака, Змея и Свинья.

Кроме того, на характер отношений может повлиять и цвет зодиакального животного, при этом не дружат стихии синего и красного, красного и белого., белого и зеленого, зеленого и желтого, желтого и синего. Лучше когда красный цвет окружен зеленым и желтым, желтый окружен красным и белым, белый соседствует с желтым и синим, синий соседствует с белым и зеленым, а зеленый окружен синим и красным цветами. Рекомендуется добавлять то, чего не хватает для гармонии.

Дату рождения любого человека, в зависимости от часа, дня, месяца и года, можно представить четырьмя животными и четырьмя цветами, при этом они могут быть совершенно разными. Наиболее общим показателем судьбы является животное года рождения, поэтому чаще всего дт сравнения его и используют. Однако животное дня рождения тоже следует знать и использовать, особенно при выборе супруга и компаньона.

Восточная астрологии сулит хорошую судьбу тем, у кого животные и цвета составляют гармоничную комбинацию, а также тем, кто добавляет в свое окружение различные гармонизаторы судьбы в виде людей или вещей. Поэтому мы рекомендуем вам интересоваться характером каждого дня и, при необходимости, использовать различные гармонизаторы. Учтите, что в календаре цвет меняется каждые два дня, а животное каждый день. Через 60 дней цикл повторяется.

Составила космопсихолог Лала Паникарская

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства