Гороскоп на 02.12-06.12

Гороскоп на 02.12-06.12

Украинский геокосмический календарь на 2006 год

Знаки Украины: Телец- знак территории, Лев – знак геополитики и столицы, Дева – знак характера и судьбы страны по дате 24.08.91, восточный знак года – Белая Овца (инь металл/инь земля, тип женский), характер Огня (по дню рожден.), триграмма - Цянь (небо), более благоприятное направление - западное

Ориентиры/дни

02.12.06

03.12.06

04.12.06

05.12.06

06.12.06

Солнце в знаке

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Видео дня

Луна в знаке

Телец

Телец

Тел./Близн.

Близнецы

Близ./Рак

День Луны и фаза

12 (2 четв.)

13 (2 четв.)

14 (2 четв.)

15 (полнол.)

16 (3 четв.)

Влияние планет

благоприятн.

нейтральн.

неблагоприят.

неблагоприят.

нейтральн.

Восточный знак

(и его оценка)

Зеленый

Бык (-)

Красный Тигр (+)

Красный Кролик (+)

Желтый Дракон (+)

Желтая

Змея (+)

Общая оценка дня

Гармоничный

Средний

Негармонич.

Негармонич.

Средний

Овен

¨ (+/-)

­ (+1)

­ (+1)

­ (+1)

¨ (+/-)

Телец»

¨ (+/-)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

­ (+1)

Близнецы

¨ (+/-)

¨ (+/-)

¯(-)

§(-2)

¨ (+/-)

Рак

­(+1)

­ (+1)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

Лев»

¯(-)

¯(-)

­ (+1)

­ (+1)

¨ (+/-)

Дева»

­ (+1)

­ (+1)

¯(-)

§ (-2)

¨ (+/-)

Весы

¨ (+/-)

­ (+1)

­ (+1)

­ (+1)

¨ (+/-)

Скорпион

¯(-)

¯(-)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

­ (+1)

Стрелец

­ (+1)

¨ (+/-)

¯(-)

¯(-)

¨ (+/-)

Козерог

­ (+1)

­ (+1)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

Водолей

¨ (+/-)

¯(-)

­ (+1)

­ (+1)

¨ (+/-)

Рыбы

­ (+1)

­ (+1)

¯(-)

¯(-)

­ (+1)

гороскоп Украины»

­ (+1)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

­ (+1)

­ (+1)

Ситуация страны

­ (+1)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

¨ (+/-)

© (+2)

Обозначение ситуации:

© (+2) -приподнятое настроение, успех в делах и любви, везение,полетфантазии,происходят

желанные события, а иногда и просто чудеса;

­ (+1) – появляется хорошее настроение, легко идут дела, поездки, покупки, работа и личная жизнь;

¨ (+/-) – звезды влияют слабо или противоречиво (+/-), но у вас неплохие возможности,следует

рассчитывайте больше на свои силы, разум, способности и чувство юмора;

¯ (-1) – менее успешная ситуация дляинициатив, возможны небольшиеошибки и преодолимые

препятствия, ослабление здоровья, охлаждение в отношениях, будьте сдержанными в

выражениях и осмотрительными в своих связях, избегайте спешки;

§ (-2) -возникает фатальное невезение, раздражение без причин, тупость, возможны ошибки и

упущения,возрастает вероятность травматизма и аварийности,избегайте ссор, грешных

замыслов, злоупотреблений, риска, а важные дела и встречи лучше отложить;

*- это стратегическое направление развития, тактическое направление меняется с годами;

«- эти оценкиучитываются при определении общей геокосмической ситуации для страны.

Как использовать геокосмический календарь

Гороскоп по дням

2 и 3 декабря. Луна находитсяв нашем любимом знакеТельца, что благоприятно для зодиакальных знаков Рыб, Раков, Дев, Козерогов и самих Тельцов и многих других украинцев. Небольшие затруднения возможны в жизни Водолеев, Львов и Скорпионов, которым рекомендуется проявлять настойчивость в своих устремлениях. Эти выходные будут хорошим временем как для занятий делами, таки для отдыха. Учтите, что в воскресенье вечером влияние планет начнет ухудшаться с неблагоприятным прогнозом на начало следующей недели. Энергетическое влияние восточных стихий не вызовет особых проблем для здоровья и отношений. Считается чтоЗеленый Бык (2.12) недолюбливает Овцу, а белый цвет его усмиряет, в то же время его можно ублажить синим или завлечь красным цветом. Красный Тигр (3.12) может раздражаться от поведения Обезьяны, а его агрессию лучше ослабить желтой цветовой гаммой.

4 и 5 декабря. Произойдет полнолуние под неблагоприятными лучами парада планет, поэтому в начале недели следует действовать более осторожным образом, не слишком нагружая себя работой, поездками, покупками и другими важными делами. Рекомендуется укреплять здоровье и поддерживать более гармоничные отношения с окружающими. Эта ситуация может вызвать проблемы в жизни Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, а на Овнов, Львов, Весов и Водолеев она скорее всего повлияет положительным образом. Энергетическое влияние восточных стихий будет достаточно гармоничным, в понедельникболее выгоден зеленый цвет, а во вторник – красный. Учтите, что Красный Кролик (4.12) не очень симпатизирует Петуху и синему цвету, а Желтый Дракон (5.12) недолюбливает Собаку и зеленую цветовую гамму.

6 декабря. Обстановка на небесах начинает улучшаться и создавать перспективу на ближайшие дни для жизни и деятельности многих людей проживающих на Украине, а особенно дляТельцов, Раков, Дев, Скорпионов и Рыб. Энергетическая характеристика этого дня гармонична, рекомендуется усиливать ее оранжевой цветовой гаммой. Следует учесть, что Желтой Змее не по нраву знак Свиньи и синий цвет,она охотней дружит с Быками и Петухами. Звезды советуют нам переходить к более активным действиям для реализации поставленных задач. В таком темпе рекомендуется провести и вторую половину недели. Геокосмическая ситуация будет достаточно благоприятной для поездок, заключения союзов и сделок, крупных приобретений и проведения разного рода акций рекламного характера.

В связи с началом декабря многих людей волнует вопрос о том, какзакончится текущий календарный год, ведь он принес нам так много волнений и перемен. Следует отметить, что парад планет в декабре пойдет на спад и, судя по гороскопу Украины, ничего плохого нам звезды в декабре не сулят. Так что готовьтесь встретить новый год в спокойной обстановке. А по восточному календарю энергетика времени остается сильной и не совсем гармоничной.Характер отношений месяца и года можно сравнить с союзом металлической крысы и огненной собаки. Интересно, что характеры каждого из этих знаков судьбы достаточно уравновешенные и продуктивные, а взятые в паре они недолюбливают друг друга из-за того, что слишком сильный Огонь способен расплавить слабый Металл, а зодиакальные Крыса и Собака находятся в состоянии скрытой вражды. Интересно отметить, что при этом сталкиваются бело-синий и красно-желтый цвета, совсем как у наших политиков. Хотелось бы,чтобы за время рождественских праздников, а тем более на Новый год стороны примирились и пришли к какому-либо консенсусу. Можно, конечно, для этого поискать волшебное средство в виде подходящего цвета новой политической коалиции, однако без доброй воли тут тоже нельзя обойтись.

Согласно китайскому календарю, ключи от нашего счастья в этом году (имеется в виду Красная Собака, которая закончится 17 февраля 2007 года) находятся в руках у Лошади и Тигра, что прямо указывает на годы рождения Президента и Премьер-министра Украины.Китайские мудрецы утверждают, что тигры и лошади могут хорошо поладить друг с другом. Будем надеяться, что и наши руководители смогут этого достичь. А вот цвета годов и дней рождения (белый и зеленый) у них не совсем подходят друг к другу. Поэтому для совместных встреч им полезно облачаться в темно-синие мантии, что в переводе с символического языка означает глубокую мудрость и терпение.

Составила космопсихолог Лала Паникарская

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства