Настойка для омоложения организма, которой пользовался Янукович

20,5 т.
Настойка для омоложения организма, которой пользовался Янукович

В Межигорье открылась выставка алкоголя из закромов бывшего президента Украины. Среди напитков были найдены бутылочки с необычным омолаживающим напитком – настойкой на пантах (только что отросшие и еще не окостенелые, наполненные кровью и покрытые тонкой бархатистой кожей рога) оленей-маралов.

Читайте: Персонал Межигорья рассказал об особой любви Януковича к животным

"Я читал, что эту настойку используют, прежде всего, для лечения сексуальных расстройств и повышения потенции. Применяют и как лекарство при ряде других заболеваний, а также для общего укрепления, омоложения организма" - рассказал Фактам заместитель коменданта Межигорья Андрей Вишняк.

Читайте: Роскошь секретного "межигорья" Путина оценивается в $40 млрд - СМИ

Видео дня

По информации, которую можно найти в Интернете, кровь алтайского марала является источником различных витаминов и биологически активных веществ. Изготовленные на ее основе средства помогают восстановить оптимальный уровень гемоглобина в крови человека, повысить половую активность и укрепить иммунитет.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства