Снимок умирающей девочки и ее преданной семьи поразил жюри фотоконкурса

14,7 т.
Снимок умирающей девочки и ее преданной семьи поразил жюри фотоконкурса

Душераздирающая фотография умирающей девочки и ее любящей семьи победила в одном из главных конкурсов фотографии Sydney photo festival, который проводился в Австралии.

Сиднейский фотограф Джо Вигдах сделал фотографию больной девочки Кирли Эдвардс в ноябре 2012 года, незадолго до ее смерти.

В 12-летнем возрасте у Кирли случился приступ, который привел к необратимым повреждениям ее мозга. С того момента ребенок нуждался в 24-часовом уходе, который осуществляли родители, а также братья и сестры девочки.

Именно с участием шести братьев и сестер Кирли и была сделана фотография с названием Family Loss (Семейная утрата). Половину денежного приза, который Вигдах получил за снимок, он обещал отдать семье Эдвардс, которые отдали все, что могли, на поддерживание жизни своей дочки.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства