Интернет "взорвало" видео с тренировки Обамы в тренажерном зале

3,8 т.
Интернет 'взорвало' видео с тренировки Обамы в тренажерном зале

В интернете опубликовали видео с тренировки президента США Барака Обамы в отеле Mariott в Варшаве.

Один из посетителей тренажерного зала снял видео с тренировкой американского президента на телефон. На записи видно, как Обама тщательно подбирает гантели, а потом лениво зевает и начинает тренироваться. Американский лидер также сделал несколько упражнений, чтобы держать свои ноги в форме и упражнялся на беговой дорожке, сообщает ТСН.

Читайте: Обама в Варшаве уснул под речь президента Польши

Издание New York Post также уточняет, что тренировка лидера США длилась около получаса.

Видео дня

Пользователи сети спортивную форму своего президента не оценили. В комментариях под видео, в частности, пишут: "Ого, наш президент "сильный". Путин, наверное, живот надрывает".

Как сообщалось ранее, в Польше Обама называл Порошенко просто Петром, а российского руководителя - мистер Путин.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства