В Индонезии женщина родила ящерицу

1,4 т.
В Индонезии женщина родила ящерицу

Семье 31-летней Деби Нубатонис после рождения животного начали поступать угрозы. Местные врачи и эксперты начали расследование случившегося.

По словам акушерки, принимавшей роды о появлении необычного прибавления в семье Нубатонис было сообщено в медицинский центр. Куда после этого дели ящерицу, как себя чувствует молодая мать и как она сама объясняет произошедшее, не уточняется, сообщает Лента.ру.

Врачи заявили, что в медицинской практике не было случаев, когда женщины давали жизнь представителям другого биологического вида.

Какие будут предприняты меры по итогам проверок и выяснения всех обстоятельств "родов", неизвестно.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства