Как умирали герои. Появилось шокирующее видео из медпункта в отеле "Украина"

39,9 т.
Как умирали герои. Появилось шокирующее видео из медпункта в отеле 'Украина'

В интернете появилось видео из полевого медпункта в отеле "Украина", где 20 февраля медики пытались спасти украинцев, в которых стреляли снайперы.

Активисты умирали на глазах у журналистов , которые находились в отеле. На видео видно, как врачи и волонтеры самоотверженно пытаются сделать все возможное, чтобы спасти жизни майдановцев.

В тот день в отеле было 13 трупов. В числе погибших были молодые парни, которые пытались спасать раненых на Институтской.

То, что в людей стреляли во время того, как они пытались вытянуть раненых, подтверждает шокирующее видео, снятое испанскими журналистами.

Видео дня

По словам Ольги Богомолец, прицельные выстрелы снайперов в голову, сердце, сонную артерию, не оставляли врачам шансов спасти раненых.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства