Ученые определили идеальную длину мужского достоинства

22,4 т.
Мужское достоинство

Ученые смогли в результате проведенного опроса среди европейцев определить идеальный размер мужского достоинства.

Как сообщает Hitech-news.ru, был создан опрос на сайте DrEd, в котором жители разных стран высказывали свое мнение о средней и идеальной длине полового члена.

Так, у мужчин уточняли, довольны ли они своими размерами, а у женщин – влияет ли длина на отношения. Отмечается, что всего в опросе приняли участие более двух тысяч добровольцев.

Читайте: Были бы деньги: найден новый способ увеличения мужского достоинства

Видео дня

Результаты показали, что наивысшим представлением о длине располагают жители Польши – у них идеальными размерами считается 17,3 сантиметра, а предполагаемой средней 15,7 сантиметра. Самыми наименьшими ожиданиями удивили англичане – идеальная длина 14,2 сантиметра, а средняя 12,4.

Если рассматривать результаты по половому признаку, то женщины считают идеальными размеры 15,8 сантиметра, а средними – 13,8. У мужчин ожидания выше, идеал – 16,6 сантиметра, а среднее – 14,1.

Что касается вопроса удовлетворённости своим размером полового члена, только 14% испытуемых ответили, что полностью удовлетворены, 44,5% вполне удовлетворены, 29,5% не задумывались на эту тему и не считают ее важной, 10,3% недовольны, а 1,7% категорически недовольны.

Читайте: Эксперты бьют тревогу: кризис добрался до постели россиян

Женщины смотрят на данную ситуацию намного проще – 64,7% представительниц прекрасного пола ответили, что размер важен, но не является главным фактором в отношениях, 11,2% опрошенных заявили, что размер очень важен и 21,4% отметили, что длина не имеет никакого значения.

По этим данным вполне легко определить, что мужчины зря акцентируют внимание на длине своего полового органа, ведь прекрасная половина человечества не сильно обращает на это внимание.

Как сообщал "Обозреватель", роботы помогли ученым победить мужское бесплодие.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства