В крушении Boeing 777 погибли 100 участников конференции по борьбе со СПИДом

5,5 т.
В крушении Boeing 777 погибли 100 участников конференции по борьбе со СПИДом

На борту сбитого террористами, которых поддерживает Россия, самолета "Малазийский авиалиний" было 100 участников международной конференции по борьбе со СПИДом. Об этом сообщила министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп, информирует ТСН.

Читайте: Среди погибших в Boeing 777 оказались сотрудник ВОЗ и ученый из Голландии

По ее информации, погибшие направлялись на конференцию в Мельбурн. При этом среди жертв может быть и бывший президент Международного общества СПИДа Джоеп Ландж, который около 30 лет занимался исследованиями в этой области.

Читайте: Российские СМИ начали извиняться за обвинения украинцев в крушении Boеing-777

Бишоп пояснила, что по прибытии в Куала-Лумпур они должны были пересесть на стыковочный рейс по направлению в австралийский город Перт.

Видео дня

Напомним, самолет "Боинг-777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит на Востоке Украины. Погибли 298 человек.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства