"Футбол и защищенный секс": топ-10 лучших видео к Евро-2012

'Футбол и защищенный секс': топ-10 лучших видео к Евро-2012

Вчера, 21 июня Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД" представил лучшие видеоролики о футболе и защищенном сексе, которые участвовали в конкурсе, приуроченном к Евро-2012. Все авторы видеоработ получили в подарок пригласительные билеты в premiumzoneна благотворительный концерт Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом, который состоится 30 июня на главной площади страны.

В арт-кафе на территории музея "Мистецький Арсенал" собрались талантливые представители молодежи неравнодушной к теме борьбы со СПИДом с разных уголков Украины. В дружественной атмосфере они познакомились друг с другом и просмотрели самые интересные работы в номинации "видеоролик" в рамках конкурса "Футбол и безопасный секс".

Стоит отметить, что представленные видеоработы показали разнообразии идей и творческих решений

Видео дня

В конкурсе приняли участие 425 участников из 10 стран мира: Украины, Великобритании, Беларуси, Индонезии, Армении, Казахстана, России, Узбекистана, Франции и Чехии.

Победителем стал участник из Беларуси Максим Сидореня. Он получил в подарок легендарную камеру Canon EOS 5D Mark I.

Еще двое конкурсантов получили специальные награды от Фонда и сертификаты на приобретение фото и видео техники на 2000 и 1500 долларов. Ими стали: авторская группа учеников Одесской киношколы имени Веры Холодной во главе с Юрием Миронюком и Денисом Копниным, и студентка Института международных отношений НАУ Анастасия Швец.

Выбирало победителей жюри, в состав которого вошли директора крупных рекламных агентств Украины, России и Польши.

Предлагаем вам посмотреть топ-10 видеороликов конкурса "Футбол и безопасный секс".

1. Ролик-победитель отличился смелостью подачи

2. Обладатели специальных призов:.

Предлагаем вам посмотреть еще 7 работ, на которые обратил внимание "Обозреватель":

1. "Настольный футбол".

2. "Не забывай о защите"

3. "В мире так много удивительных игр…"

4. "Защити других"

5. "Игра без вратаря"

6. "Не полагайся на случай"

7. "Краски твоей жизни"

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства