Эмоциональное фото врача, который потерял пациента, поразило сеть

18,9 т.
Эмоциональное фото врача, который потерял пациента, поразило сеть

Несколько последних дней в интернете активно обсуждается фотография врача из больницы Южной Калифорнии (США), который очень эмоционально переживает смерть своего пациента. На снимке, который опубликовал коллега доктора, видно, как плачущий врач скорой помощи отошел подальше к обочине дороги и сел на корточки, склонив голову.

В комментарии к фотографии говорится о том, что 19-летний пациент, которого изо всех сил пытался спасти врач, скончался.

Читайте: Врач объяснил, почему украинцы болеют гриппом весной

Фотография собрала тысячи комментариев и тронула тысячи сердец по всему миру. Многие медики начали рассказывать под снимком, что часто чувствовали подобное.

Эмоциональное фото врача, который потерял пациента, поразило сеть
Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства