Самый плодовитый мужчина Европы стал отцом 98 детей

6,8 т.
Самый плодовитый мужчина Европы стал отцом 98 детей

Уроженец Нидерландов Эд Хубен был девственником до 34 лет, да и сегодня у него нет жены и полноценной семьи. Но это не мешает ему удерживать звание самого плодовитого мужчина в Европе, ведь он приходится биологическим отцом 98 детям. В 2002 году Эд начал регулярно посещать банк спермы, и его "материалом" с тех пор успешно воспользовались десятки женщин.

Для Эда совершенно неважно, кто именно обращается к нему за помощью. Донор спермы помогает лесбийским и гетеросексуальным парам, а также одиноким женщинам, причем никогда не берет за это деньги. Если первое время Эд ходил в банк спермы, то потом ему разонравились все эти порнофильмы, журналы с "горячими" картинками, баночки и шприцы. Теперь голландец предпочитает оплодотворять женщин старым добрым способом, абсолютно естественным и проверенным человечеством - он со всеми занимается сексом, сообщает Медикфорум.

Видео дня

"Люди, наверное. думают, что я какой-то совершенно безответственный самец, - говорит Эд. - На самом деле именно ко мне обращаются пары, которые перепробовали уже все ради рождения ребенка, но у них ничего не получилось. Мой последний по счету ребенок родился у 28-летней медсестры. Ко мне она обратилась, когда поняла, что ей никак не удается найти любимого мужчину, а биологические часы тикают".

Но как воспринимают в гетеросексуальных семьях мужья в качестве донора спермы другого мужчину, который укладывается с их женами в кровать? "О, я вас уверяю, что это чисто лечебные процедуры - никакой ревности и мордобоя, - рассказывает Эд. - Я крайне ответственный человек и веду подробный учет всем женщинам, которых оплодотворил, чтобы избежать инцеста в будущем. Если в будущем мой ребенок встретит человека, чей биологический отец неизвестен, то он всегда сможет свериться со списком".

Иногда Эд отправляет свою сперму в разные страны мира, но голландца больше устраивает, когда женщины приходят для процедур в его квартиру, расположенную в Маастрихте. Дети Эда живут в Берлине, Италии, Испании, Бельгии, Франции и даже Новой Зеландии, не считая, конечно, Нидерландов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства