Компания "Венето" объявила акцию для патриотов

3,4 т.
Компания 'Венето' объявила акцию для патриотов

Мирная жизнь начинается с мирного сна. За последнее время произошло много событий, которые тревожили ваш ночной отдых. Матрас казался слишком жестким, подушка – каменной, кровать – неудобной. Вы ворочались и не могли уснуть. Вам хотелось мира, покоя и безмятежных снов. Вы проявлялись как патриот, и переживали за родную страну. И нам знакомо это чувство. Мы пережили этот период вместе с вами.

Украинцы сплотились за последние месяцы, поддержали отечественных производителей, научились помогать друг другу. Сегодня пришло время делать ответный шаг, поэтому компания "Венето" решила поддержать патриотов и обеспечить их здоровым сном.

С 1 июля до 17 августа в сети магазинов "Венето" по всей территории Украины действует акция "Купуй українське! Патріотам знижки!" . В этот раз скидки достигли рекордных размеров и составляют от 10% до 20%.

Видео дня

Вы заслужили возможность спать комфортно

Возможно, вы давно хотели поменять матрас, но не хватало денег. Это в прошлом. Сегодня по скидке вы можете себе позволить покупку. Да, можете. Убедитесь в этом лично, посетив ближайший магазин "Венето" , и обязательно присмотрите себе новый матрас. На значительную сэкономленную сумму в комплекте к матрасу вы можете приобрести подушки или одеяло – и превратить спальню в царство отдыха и безмятежного сна.

Сделайте одну покупку и на ближайшие 20 лет забудьте о том, что такое тревожные ночи. Спите сладко и наполняйтесь здоровьем.

Скидки зашкаливают. Пользуйтесь моментом!

Да, вы могли не планировать крупную покупку. Но время еще есть. Впереди у вас месяц. И вы можете купить себе матрас, потому что градация скидок дает свободу выбора.

- В размере 10% на мультипружинный матрас "Венето Классик Мульти"

- В размере 15% на беспружинные модели: "Венето Гранд" и "Венето Гранд" Дуаль ; мультипружинные модели "Венето Комфорт Мульти" Плюс , "Венето Люкс" Мульти , "Венето Люкс" Мульти Мемори , "Венето Люкс" Мульти (TPS), "Венето люкс "Мульти Мемори (TPS); и на модели на пружинном блоке "Боннель" "Венето Стандарт" пуговичный, " Венето Стандарт "прошивной;

- В размере 17% на мультипружинный матрас "Венето Комфорт Мульти"

- В размере 20% на мультипружинные модели: "Венето Special Memory", "Венето Millenium".

Экономя на пространстве, не экономьте на комфорте

Ортопедические диваны для ежедневного сна ТМ "Здоровый сон" порадуют владельцев небольших уютных квартир. Летом на все диваны предоставляется скидка 15%. На диваны Ричард и Марк предоставляется скидка в размере 20%.

Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько денег вы можете сэкономить. Сумма впечатляет.

Сладкие сны для малышей и взрослых

Твёрдые подушки оставьте в прошлом, как имя януковича и азарова. Позаботьтесь о сладких снах своих домашних. Экономьте 20% на текстильной группе, покупая новые подушки. Ассортимент рассчитан на все возрастные группы:

подушка "Венето Ортопедическая" , подушка "Венето Релакс", подушка "Венето Насолода", подушка "Венето Комфорт" детская, подушка "Венето Соня" и одеяло "Венето Prestige".

В новую спальню новая мебель

Вам удивительно повезло, если вы сделали ремонт в спальной комнате или просто решили поменять мебель. Очень вовремя, потому что "Венето" дарит скидку 10% всем покупателям кроватей и элементов спального гарнитура "Марелли Санта", "Марелли Марго" , "Марелли София", "Марелли Кристина", "Марелли Шарлотта", "Марелли Камелия", "Марелли Скарлет".

С детальной информацией по акции можете ознакомиться на сайте "Венето" veneto.ua.

Новую жизнь начинаем вместе

В то время, как в стране начинается новая жизнь, в вашей семье тоже происходят перемены к лучшему. И вы тоже это заслужили. Обязательно воспользуйтесь возможностью и скидками. Позаботьтесь о своём благополучии.

"Венето" – мы желаем вам мирных снов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства