Молодые британцы умирают от пьянства

Молодые британцы умирают от пьянства

22-летний британец Гарет Андерсон, который просил о пересадке печени, две недели назад умер от пьянства. Парень считается одним из самых молодых жертв хронического алкоголизма в Великобритании.

В 2010 году парень , у которого от алкоголя появилась печеночная недостаточность, обращался к прессе и обещал отказаться от алкоголя, умоляя от трансплантации печени . В операции парню было отказано, поскольку для ее проведении нужно, чтобы пациент не употреблял алкоголь в течении 6 месяце, чего не мог сделать Гарет.

После того, как парню стало совсем плохо, он обещал своей семье, что не прикоснется больше к алкоголю… Но обещание свое сдержать так и не смог, пишет The Daily Mail.

Видео дня

Не так давно еще один молодой британский алкоголик , страдающий от цирроза печени, взывал о помощи. 26-летнему Мэтту Мэдену также нужна трансплантация. Парен начал пить в 10 лет и довел суточную норму алкоголя до 16 бутылок пива и одной бутылки более крепких напитков, вроде водки или джина.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства