Странная болезнь заставляет девочку чихать по 12 тысяч раз в день

5,0 т.
Странная болезнь заставляет девочку чихать по 12 тысяч раз в день

Американская девочка Кейтлин Торнли страдает из-за неизвестной болезни, которая заставляет ее постоянно чихать. 12-летний ребенок чихает около 12 тысяч раз в день.

Родители обошли лучших врачей, но никто так и не смог поставить диагноз. Медики уверенны лишь в одном - это не аллергия и не вирус. А тем временем девочка почти не ходит в школу - сложно учиться, если ты чихаешь по 20 раз в минуту, передает "КП".

Единственное время суток, в которое она не мучается от зуда в носу - ночь. "Это начиналось понемногу, и я думала, что это аллергия на что-то", - рассказала Кейтлин.

Видео дня

Читайте: Ученые выяснили: организм быстро привыкает к перееданию, а это ведет к болезням

Однако позже приступы стали чаще, что начало вызывать боль и дискомфорт. От напряжения постоянно болит живот и принимать еду становится все труднее.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что медики назвали болезни, у которых нет симптомов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства