Ученые предрекают бум аутизма из-за ГМО продуктов

4,6 т.
Ученые предрекают бум аутизма из-за ГМО продуктов

В последнее время продукты ГМО наполнили все магазины. Но ведь ни для кого не является секретом, насколько они вредны организма. А вот ученые из Массачусетского университета заявили о том, что через десять лет 50% детей США будут рождены с синдромом "аутизма".

Из-за того, что большинство продуктов сельского хозяйства США содержит ГМО, потому в организме американцев уровень глифосата вше нормы в десять раз.

Читайте: 5 признаков ГМО в продуктах на вашем столе

Это вещество копится в организме людей, становясь причиной разнообразных страшных болезней. Аутизм – одна из них. Стоит отметить, что европейцы пока что находятся в более обнадеживающей ситуации, так как в их организме в десять раз меньше вещества.

Видео дня

Напомним, ранее ученые неоднократно рассказывали о вреде модефицированных продуктов.

Источник:joinfo.ua
Источник
joinfo.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства