Астролог Влад Росс: в Пасхальную ночь можно очиститься от болезней и бросить курить

4,0 т.
Астролог Влад Росс: в Пасхальную ночь можно очиститься от болезней и бросить курить

В Пасхальную ночь при желании можно отказаться от вредных привычек. Об этом "Обозревателю" заявил ведущий астролог Древнеарийской традиции Влад Росс.

"В эту ночь хорошо надевать белые одежды, перед этим надо принять контрастный душ: семь раз холодный, и семь раз – горячий", - сказал астролог.

После этого, надо сделать коридор свечей и поставить зеркало.

"В это зеркало можно смотреть на своего астрального двойника и туда же сбрасывать различную негативную информацию. Скажем, все болезни, проклятия, сглазы, - все можно сбрасывать и таким образом, очищаться", - продолжил он.

Видео дня

Читайте: Астролог Влад Росс: во время Пасхи могут быть теракты

Потом, надо опять принять семь раз контрастный душ, умыться в конце семь раз святой водой.

"В завершении надо съесть крашенку, лучше три и загадать "Во имя Отца, Сына и Святого Духа" свои сокровенные желания", - сказал Росс.

Желающие бросить вредные привычки – курение, злоупотребление алкоголем, - так же могут это загадать.

"В это время у них должно все получиться", - подчеркнул астролог.

Напомним, празднование Пасхи в 2015 году пройдет 12 апреля.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства