Полсотни киевских студентов-биологов скосила неизвестная болезнь

6,7 т.
Полсотни киевских студентов-биологов скосила неизвестная болезнь

200 будущих биологов из Киевского университета им. Шевченко поехали на практику в Канев и там почти полсотни из них внезапно заболели, сообщает ТСН.Ранок.

Студенты жалуются на головную боль, высокую температуру и боли в горле. Но точный диагноз студентам не называют и домой не отпускают. Некоторым родителям удалось забрать своих детей. Остальных больных обещали сегодня прислать в Киев автобусом

"Что за болезнь - не говорят. Высокая температура и очень сильная ломка в теле. Врачей нет, ходит одна медсестра, каждый лечится, как знает", - рассказала одна из студенток вуза.

Видео дня

Напомним, американские ученые предупреждают всех, кто ищет себе диагноз не у врача, а в Интернете, что на Wikipedia нет правильных медицинских диагнозов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства