Врачи достали из легких ребенка живую рыбу. Фото

Врачи достали из легких ребенка живую рыбу. Фото

В Индии 12-летний Анил Барела, играя у ручья, проглотил живую рыбу. Как сообщают местные СМИ, ребенок и до этого имел привычку глотать живую рыбу.

Но на этот раз рыба вместо желудка попала в легкие ребенка. В связи с постоянными движениями рыбы у Барела начались трудности с дыханием, упал уровень кислорода в крови и ребенок был доставлен в больницу.

После обнаружения рентгеновскими лучами рыбы в легких, Анил был срочно прооперирован. Операция длилась 45 минут.

"Рыбка была жива, и сделала свой последний вздох, когда мы закончили бронхоскопию", - рассказал доктор Прамод Джхавар.

Видео дня

Врач, который оперировал ребенка, сказал, что впервые сталкивается с такой весьма интересной ситуацией за свою 20-летнюю практику.

Источник:ТСН
Источник
ТСН
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства