Медикам в отеле "Украина" срочно нужны лекарства. Список

2,8 т.
Медикам в отеле 'Украина' срочно нужны лекарства. Список

Медикам в отеле "Украина" в центре Киева срочно нужны лекарства. Об этом на своей страничке в Фейсбуке написала активистка Евромайдана, журналистка Ирма Крат.

"Перчатки, кардиомин, обезболивающие, катетеры, мешок Амбу, ледокаин, новокаин, сабидол, физраствор, капельницы, жгуты, бинты, пентанол срочно везите в отель Украина лекарства. Здесь умирают люди, а у нас нечем их спасать!"

По состоянию на 11:30 обновилась информация по количеству погибших, чьи тела находятся в гостинице "Украина". Нардеп "Свободы" Юрий Сиротюк сообщает о 12 трупах.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства