Сенсация в медицине: украинские врачи помогли 65-летней немке родить четверню

4,7 т.
Сенсация в медицине: украинские врачи помогли 65-летней немке родить четверню

С каждым годом увеличивается количество желающих пройти процедуру искусственного оплодотворения в Украине. При чем, в отличии от многих стран ЕС, в Украине нет ограничений на возраст тех, кто хочет воспользоваться процедурой ЭКО.

Так, 65-летняя немка Аннегрет Рауниг стала стала самой пожилой женщиной в мире, родившей четверню: трех мальчиков и девочку. Женщина специально поехала в Украину для проведения всех необходимых для беременности медицинских процедур.

Дети появились на свет на 26-й неделе беременности и находятся в специальных инкубаторах. К этому моменту у Рауниг уже было 13 детей – им сейчас от девяти до 40 лет.

Видео дня

Читайте: В России 62-летняя женщина родила здорового ребенка

Эта сенсация может превлечь в Украину многих женщин со всего мира, желающих пройти процедуру ЭКО.

Как сообщал "Обозреватель", иностранки со всего мира едут беременеть в Украину.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства