Опрос определил самую любвеобильную нацию и народ-изменщиков

8,7 т.
Опрос определил самую любвеобильную нацию и народ-изменщиков

В сети провели опрос, который определил нацию, которая склона к частым супружеским изменам. Также был назван народ, который более сексуально раскован и образован в интимном вопросе.

Исследование показало, что американские мужчины менее склонны изменять своим партнершам, чего нельзя сказать о европейских женщинах. Около 57% европейцев сообщили, что изменяли хотя бы один раз, по сравнению с 36% американцев, передает Еurolab.

Приблизительно 31% американских мужчин признались в измене, по сравнению с 49% европейских мужчин. Европейские женщины оказались менее верными - 64% изменяли по сравнению с 41% американских женщин.

Видео дня

Читайте: Ученые заявили, что излечить алкоголизм поможет вкусная еда и секс

Предпочтения в методах контрацепции также отличались. Американские и европейские мужчины предпочли презервативы, а вот европейские женщины - противозачаточные таблетки.

Что касается сексуального образования, в этом превзошли американские мужчины. В среднем около 58% из них смогли правильно определить простату, семенные пузырьки, яички, семявыносящие протоки, шейку матки, маточные трубы, матку и яичники.

С другой стороны, только 40% европейских мужчин смогли ответить правильно.

Читайте: Медики выяснили, как поза во сне влияет на секс

В отношении любимых фетишей, мужчины не пришли к согласию, а вот женщины Америки и Европы выбрали ролевые игры.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что ученые определили самый счастливый народ на Земле.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства