С заботой о Вас, Helen Harper

849
С заботой о Вас, Helen Harper

Дорогие наши мамочки! Рады приветствовать Вас в ветке обсуждения, организованной ТМ Helen Harper - ведущим европейским производителем товаров гигиены для детей и женщин.

Мы приглашаем Вас в наше сообщество женщин, которые планируют ребенка или уже воспитывают маленьких деток. Мама, остановившая выбор на бренде Helen Harper, - прислушивается к советам педиатра о правильном уходе за малышом, тщательно изучает детские товары и заботиться о собственной гигиене. Вы открыты к общению, умеете и любите давать советы? Тогда нам будет интересно вместе.

Helen Harper – это торговая марка компании Ontex International - лидера европейского рынка по производству средств гигиены для детей и взрослых. Компания Ontex уделяет большое внимание контролю качества продукции и инновациям. Уже 40 лет продукция компании Ontex дарит заботу и комфорт малышам, их мамам, людям среднего и старшего возраста.

Видео дня

Компания начала свою деятельность в 1970 году в городе Зеле, Бельгия. Сегодня в распоряжении компании находится 14 заводов и 22 торговых представительства в разных уголках мира. Продукция компании изготавливается по стандартам ISO и EN и проходит трехразовую проверку качества каждой партии товара в собственной лаборатории.

ТМ Helen Harper предлагает широкий ассортимент товаров, относящихся к категориям - детская и женская гигиена, ватно-бумажная продукция и влажные салфетки. В ветке «Нежная забота от Helen Harper» мы обещаем радовать Вас интересной информацией про уход за мамой и малышом, рассказывать о привлекательных акциях и, конечно, разыгрывать ценные призы! Мы готовы оперативно отвечать на все Ваши вопросы, и, если необходимо, привлекать педиатров и экспертов от бренда.

С заботой о Вас, Helen Harper.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства