"5 звезд" защиты - лучший подарок малышу!

756
'5 звезд' защиты - лучший подарок малышу!

Появление премиальных подгузников Pampers® Premium Care™ стало настоящей сенсацией в области ухода за малышами, и их создатели могли еще долго почивать на лаврах. Но когда речь идет о защите нежной детской кожи, для Pampers нет предела совершенству! Представляем усовершенствованные Pampers® Premium Care™ с технологией Dry Max™, которые дарят самой чувствительной коже в мире защиту «5 звезд».

Каждый ребенок – единственный и неповторимый. Но есть то, что объединяет всех малышей, – самая чувствительная кожа в мире. Именно благодаря ей они познают окружающий мир, и именно она нуждается в особом внимании и надежной защите.

Ежедневно малыш соприкасается с множеством предметов, поверхностей и материалов. И эти прикосновения не только дарят ему новые чувственные ощущения, но и влияют на формирование и развитие мозга, нервной системы. Уход за кожей малыша – один из способов для мамы дать ребенку все самое лучшее и помочь его гармоничному развитию.

Видео дня

Нежная кожа малыша требует особой заботы, ведь в течение 24 часов в сутки она подвергается воздействию выделений.

Поэтому очень важно, чтобы подгузник:

• как можно лучше поглощал выделения малыша, минимизируя их негативное воздействие на кожу; • был максимально мягкий и эластичный, чтобы свести к минимуму трение; • обладал максимальной способностью «дышать», чтобы избежать чрезмерного накопления влаги.

Вот почему Pampers усовершенствовал подгузники Pampers® Premium CareTM, сделав их внешний слой еще мягче. Это лучшие подгузники Pampers, которые обеспечивают защиту «5 звезд» коже малыша и дарят ему радость познания мира. В их основе лежит технология Dry MaxTM, при которой абсорбирующий гель используется только там, где он необходим, чтобы поглощать и блокировать влагу. В результате подгузник стал более тонким, но при этом способным блокировать влагу до 12 часов.

В подгузниках Pampers® Premium CareTM применен целый ряд инноваций для защиты кожи и комфорта на «5 ЗВЕЗД!»:

• УЛЬТРАсухие: клинически подтверждено, что революционная технология Dry MaxTM дарит малышу до 12 часов сухости, а специальная сеточка (в размерах 1–3) превосходно впитывает жидкий стул. • УЛЬТРАзабота: «дышащий» слой обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка, а уникальный лосьон с алоэ гарантирует дополнительную защиту. • УЛЬТРАтонкие: это самый тонкий подгузник Pampers, который идеально впитывает. • УЛЬТРАприлегающие: суперэластичные боковинки растягиваются до 8 см там, где нужно малышу, и позволяют подгузнику идеально сидеть по фигурке, избегая протеканий и натираний. • УЛЬТРАкомфортные: мягкие, как хлопок, гипоаллергенные материалы нежно заботятся о чувствительной коже.

Pampers® Premium CareTM дарят нежной коже малышей надежную защиту и дают им возможность познать мир 5-звездочных ощущений и открытий.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства