Мир глазами детей: хочу туда, где... (видео)

999
Мир глазами детей: хочу туда, где... (видео)

Детские мечты, отправится в какое нибудь сказочное место, кто не мечтал об этом? Конечно, большинство из нас уже выросли и забыли про свои детские наивные мечты. Мы окунулись в современный мир, в котором уже редко кого-то можно чем-то удивить. Но мы все же попробуем!

Неважно сколько вам лет, и какой у вас род занятий, здесь поможет немножечко детского волшебства. Но порой даже маленькие дети забывают, что значит мечтать. Откройте мир заново! Мы предлагаем вам посмотреть необычный видео ролик.

Если бы вы могли отправиться в любое место, которое можете представить, что это было бы за место? Мы пригласили 20 детей и задали им этот вопрос. Смотрите, что получилось.

Видео дня

Читайте также: Как убедить ребенка слушаться без слез и капризов: 7 советов

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства