Как спит ваш мужчина

2,7 т.
Как спит ваш мужчина

Вы обращали внимание, как спит ваш любимый мужчина, муж? Если нет, то следует это сделать. Потому что по позе спящего мужчины можно узнать некоторые черты его натуры.

Как спит ваш мужчина

По позе спящего любимого, Вы сможете обнаружить и те слабости характера, которые он от вас тщательно скрывает. Присмотритесь! Но анализировать надо позу, в которой человек спит большую часть ночи, в ней же он обычно и просыпается утром.

Видео дня

Если ваш мужчина спит на животе, постепенно перебираясь на середину кровати, а во сне предпочитает подмять под себя и простыню, и подушку, и одеяло, словом, чувствует себя хозяином в постели, то он - человек обстоятельный, обязательный и очень ответственный. Ваш избранник уверен, что мир несовершенен и нуждается в переделке, а он - как раз тот, кто может изменить если не всё, то, по крайней мере, многое. Такие, как он, быстро продвигаются по службе и занимают весьма солидные посты. Он довольно прижимист, любит самостоятельно принимать решения и, запомните, весьма ревнив. Сам же он на измену идет крайне редко. Ваш мужчина - хороший любовник, умеющий не только сам наслаждаться сексом, но и дарить удовольствие избраннице.

Если он предпочитает спать на боку, зарывшись в простыни и свернувшись в клубочек, то ваш мужчина не очень уверен в себе. Его самодостаточный вид - всего лишь маска и надежная защита, не позволяющая даже самым близким людям проникнуть во внутренний мир вашего избранника. Такому человеку крепкая опора нужна самому - его избранница должна иметь ярко выраженный материнский инстинкт, который заставляет ее защищать не только своих детей, но и супруга, в котором она видит еще одного ребенка. В любви такие мужчины, в основном, берут, а не дают. Они не слишком хорошие и заботливые отцы. На измену же они идут очень редко. И еще, вы должны знать, что служебная карьера такому типу мужчин, как правило, не светит.

Если ваш любимый спит на боку, максимально приблизившись к избраннице, лицом к ее лицу, то он любит домашний комфорт и уют и чувствует себя центром своей маленькой Вселенной. Мужчина, спящий в такой позе, эгоистичен и уверен, что его интересы превыше всего. Такому человеку все скоро надоедает, поэтому он нуждается в частой смене обстановки. Этот мужчина быстро увлекается и так же быстро остывает. Скука и однообразие толкают его на поиски приключений, а верность - не самая сильная его черта. В любви же такой человек предпочитает скорее брать, а не давать, а что касается его качеств как мужа и отца, то они оставляют желать лучшего.

Если мужчина спит на боку, обняв подушку, то он - человек спокойный, уравновешенный, рассудительный. Неудачи его не пугают, он всегда найдет выход даже, казалось бы, из самой тупиковой ситуации. Этот мужчина обычно трезво оценивает свои возможности и твердо знает, чего хочет от жизни. Он - внимательный и нежный любовник, а также хороший муж и отец.

Если ваш избранник любит спать на боку, прижавшись к спине своей партнерши, то эта поза означает, что избранник считает себя вашим главным защитником от недружественного окружающего мира. Такие мужчины, как он, к изменам не склонны, поэтому его можно с уверенностью назвать однолюбом. Этот человек считает, что только мужчине принадлежит главенствующая роль в семье, жену же от этой головной боли следует избавлять. Как любовник он не особенно хорош, поскольку думает, прежде всего, о собственном удовлетворении, а отнюдь не о партнерше.

Тот, кто предпочитает спать на спине, время от времени закидывая руки за голову, доволен собой и жизнью, а неудачи делают его лишь сильнее. Он – душа компании, его все любят, он всегда в центре внимания. Его обожают родители, помнят школьные учителя, а бывшие подруги до сих пор поздравляют с днем рождения. Такого мужчину можно назвать настоящим баловнем судьбы, пользующимся огромным успехом у женщин. Но будьте осторожны, ведь его могут и увести. В постели он очень неплох, но при этом несколько склонен к самолюбованию. Ваш избранник эгоистичен и собственные интересы ставит превыше всего. Заботливым мужем и отцом этого человека не назовешь.

Когда мужчина предпочитает спать поперек кровати, (во время сна на спине постепенно перемещается и, наконец, оказывается лежащим поперек кровати) это говорит о том, что он - человек властный, не терпящий компромиссов. Он прямолинеен и даже груб. Ладить с ним непросто, хотя женская мягкость и умение приспосабливаться может сделать ваш союз с ним вполне сносным. Есть у такого мужчины и положительные черты, например, забота о семье. Такой мужчина, раз влюбившись, проносит это чувство через всю свою жизнь. Если же у него с партнершей не сложилось, то велика вероятность, что второй раз он не свяжет себя узами брака.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства